Организация, не связанная с работой, указана в справке 2-НДФЛ - Как поступить дальше?

• г. Казань

В справке 2 ндфл в личном кабинете налоговой указана организация в которой я не работал. Но получил 80 тыс р и уплачены налоги с этой суммы. Какие мои дальнейшие действия? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справки составляют люди. Это может быть "пресловутый" человеческий фактор. Обратитесь письменно в налоговую инспекцию с просьбой о предоставлении информации - на каком основании в Вашу справку вписали эти данные.