Есть ли право на получение 2-х комнатной квартиры при сносе дома, если мы являемся собственниками 2 комнат в 3-х комнатной квартире по 1/2 доли?

• г. Мончегорск

Мы с дочерью 17 лет имеем в собственности 2 комнаты в 3-х комнатной квартире по 1\2 доли. Дом идет под снос. Имеем ли мы право на получение 2-х комнатной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам дадут не 2-ух комнатную квартиру а по площади - из расчёта 18 кв.м. жилой площади на 1 человека