Как быстро выписать ребенка из квартиры и снять отцовство без согласия бывшего мужа? Какие необходимы для этого действия и сколько времени может понадобиться?

• г. Калининград

Я хочу выписать ребёнка из квартиры, т.к продаем её и покупаемых дом, чтобы выписать нужно согласие бывшего мужа, он на контакт не идёт и где его искать незнаю, как быстро снять отцовство и что для этого нужно? Сколько времени потребуется на это?

Ответы на вопрос (1):

Быстро снять отцовство у вас никак не получится Придется обращаться в суд с иском о лишении родительских прав Это займет месяцев 5-6