Могут ли медсестре в детском садике объявить выговор или строгое предупреждение за невнимательность в написании меню на день.

• г. Днепропетровск

Могут ли медсестре в детском садике обьявить выговор или строгое предупреждение за невнимательность в написании меню на день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Ваши обязанности как медсестры в детском садике указаны в Вашей должностной инструкции.

При отсутствии в детском саду диет сестры медсестра выполняет ее обязанности и ежедневно составляет меню-раскладку.

Исходя из этого Вам могли объявить выговор.