Как вернуть регистрацию семьи после их снятия с учета без фактической регистрации на новом месте?
• г. Москва
Меня интересует следующий вопрос: как я могу восстановить на регистрацию мою семью (я,муж и двое несовершен. Детей), которые были сняты с учета по моему заявлению, но без фактической регистрации на новое место? По факту мы выписаны из квартиры моей мамы и на сег. день нигде не прописаны. На заявление об аннулировании снятия с учета всей моей семьи Департамент жилищной политики ответил отказом.
Ответы на вопрос (5):
г. Тольятти
Здравствуйте. Нужно просто подать заявление о регистрации
СпроситьНас не регистриуют, т.к. один из зарегистрированных не дает свое согласие на регистрацию членов моей семьи. Какие еще я могу использовать варианты для восстановления на рег.учете?
Спросить19.06.2015, 09:20,
г. Тольятти
если квартира в собственности, то согласие дают собственники