Альтернативные способы оформления комнаты в квартире - преимущества для собственника

• г. Омск

Существует ли другой способ оформления комнаты в квартире кроме долевой собственности и если существует то что это дает собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Если речь не совместно нажитом имуществе супругов (ст. 34 СК РФ), для которого предусмотрен режим совместной собственности, то при наличии нескольких (более одного) собственников помещения собственность будет долевая