Зарплата депутатов народных хуралов - ситуация в Бурятии и Монголии, и вознаграждение депутатов Государственной Думы

• г. Улан-Удэ

Ответьте пожалуйста получают ли зарплату депутаты народных хуралов? Ну например в республике Бурятия или Монголии, меня в частности интересует Бурятия. И получают ли зарплату депутаты Государственной Думы, если нет, то всё таки чем их компенсируют?

Ответы на вопрос (1):

Да, они получают зарплату.