Как расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть товар компании Deheli, если нет филиала банка в г. Вязьма?

• г. Санкт-Петербург

Беда! Я из г.Вязьмы.18 июня 2015 года приобрела в кредит у компании Deheli 2 чемодана косметики, оформили они через Ренессанс кредит, сутки хочу расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть компании их товар. Как мне это сделать? Филиала банка у нас в городе ведь нет. Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можете только через суд, но договор у этой фирмы составлен, как правило, очень грамотно и и суд отказывает в расторжении такого договора.

Срок заключения договора, при желании его расторгнуть - правового значения не имеет. Только сама фирма имеет право добровольно расторгнуть договор при любых обстоятельства и при любых сроках.