Уборщик производственных помещений уволился по собственному желанию - отказ от работы помощником воспитателя в детсаду влечет за собой незаконную приостановку

• г. Апшеронск

У меня одна запись в трудовой книжке - уборщик производственных помещений. Стаж - 5 лет. Уволилась по собственному желанию. Через 3 дня встала на учет. Согласилась на 2 варианта помощника воспитателя из предложенных по списку (были и продавец без опыта работ, кондуктор, разносчик рекламы). Потом подумала-поразмышляла и не пошла в детсад. Инспектор говорит, за отказ - приостановка. Я знала об этом, она меня предупреждала, но знакомые сказали, что это для меня не подходящая работа, потому что надо было учитывать условия труда, а они кардинально противоположные и поэтому приостановка незаконная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, приостановка в случае, если у вас два отказа. Судя по вопросу у вас один отказ, поэтому не могли приостановить.

У меня два отказа от двух направлений помощника воспитателя в два разных детских сада.