Соседка по комунальной квартире не дает житья.

• г. Санкт-Петербург

Соседка по комунальной квартире не дает житья. Мешает пользоваться ванной, кухней, телефоном. Оскорбляет и зпрещает приводить гостей. Что делать? Как правильно составить заявление участковому? Где посмотреть образцы?

Ответы на вопрос (1):

Заявление , такого рода составляется в произвольной форме . Примерные образцы документов такого рода можно посмотреть в компьютерных правовых базах типа " Гарант " , " Консультант Плюс " в разделе "Образцы документов " или " Деловые бумаги ".