Онлайн-воровство - Жена просится к уголовной ответственности за снятие денег с карты мужа без его согласия

• г. Черняховск

Жена не проживает с мужем около года, без развода, тот нашел другую пассию и живет с ней, в браке у него нажито 6 детей, на детей платит алименты, официальная жена имея доступ к онлайн банку снимает деньги с карты мужа, тот пишет заявление в полицию, а после жалобу на решение об отказе в прокуратуру, может ли жена быть привлечена к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может, поскольку в браке доходы супругов считаются их совместной собственностью.