Возможно ли пойти в отпуск без содержания и сохранить должность и стаж работы при уходе за ребенком?

• г. Кропоткин

19.06.2015 г. вышла на работу после отпуска до 3-х лет. Могу ли я пойти в отпуск без содержания до 14 лет ребенку, с сохранением должности и продолжающимся стажем работы? Не увольняясь. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не предусмотрен законодательством такой отпуск.