Вывоз несовершеннолетней дочери из России в Казахстан - требования и документы

• г. Набережные Челны

Я гражданин Казакстана проживаю в России в Набережных Челнах с супругой и детьми! Могу ли я вывезти несовершеннолетнюю дочь в Казакстан в гости? Они Россияне! И какие документы нужны на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, потребуется паспорт, свидетельство о рождении.