Как разделить доход, учитывая алименты и расходы на жилье, чтобы избежать задолженностей?

• г. Москва

Зарплата 40000 из них вычитают алименты за 3 детей. На руки получается 16000, а у меня на иждивении сейчас жена с грудничком... за квартиру которую мы снимаем плачу 13000... подскажите что делать? Уже весь в долгах...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о снижении алиментных удержаний