Как опротестовать нарушение условий мирового соглашения о встречах с внуками моей бывшей снохи?

• г. Самара

Бывшая сноха не выполняет условия мирового соглашения определяющего порядок моих встреч с внуками. Как опротестовать это соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам исполнительного листа, направить его судебному приставу, который будет принудительно исполнять судебный акт.

"опротестовывать" не надо: сноха должна исполнять судебное решение; если не исполняет, на нее может быть наложен штраф