Неисполнение предписаний ЖКХ - куда обратиться для заставить администрацию и коммунальщиков выполнить работы?

• г. Самара

Я писала жалобу на ЖКХ, администрация им выдала предписания, ЖКХ их не выполнили. Я там понимаю им дешевле платить штрафы чем делать ремонт. Куда можно обратиться чтоб администрация и коммунальщики начали работать?

Ответы на вопрос (1):

Повторно подавайте жалобы и обращайтесь в суд об обязании совершения УК определенных действий, указанных в предписании.