Как получить жилье по социальной ипотеке при проживании у родственника - требования администрации города

• г. Казань

У меня такая ситуация. Живем у тети отца. Ей принадлежит дом. Обратилась в администрацию города, чтоб получить жилье по соципотеке. У меня просят документ на основании чего этот дом принадлежит тете. Достаточно ли свидетельства о госрегистрации права на недвижимость? Или еще выписка какая-то нужна? Дом в ее собственности с 1970 года.

Ответы на вопрос (1):

Вполне достаточно будет.