Продажа квартиры и невыплата договоренной суммы - как восстановить регистрацию для себя и детей?

• г. Москва

Я была с тремя детьми постоянно зарегистрирована в квартире, собственник отец, по праву ренты ему осталась от бабушки, сам он прописан в другой квартире. Я выписалась более 2 лет назад по договоренности, что он мне передаст деньги на покупку своей собственности после продажи квартиры. Летом он продал квартиру но денег мне не перечисляет. Могу ли я восстановить регистрацию мою и детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Договоренность была устной? К сожалению, восстановить свои права вы уже не сможете. Удачи

Нет не можете. Но была ли у отца жена на дату ренты? Это ваша мама? Где она? Только если ей долю

Оспорить