Как купить и вывезти автомобиль из Эстонии в Россию, будучи гражданкой России, если отец проживает в Эстонии и не имеет гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец живет и рабоатет в эстонии. Есть вид на жительство, но нет гражданства. Я, его дочь, являюсь гражданкой России и проживаю в СПб.

Хочу купить машину в эстонии. Подскажите, смогу ли я ее вывезти не растомаживая, или как-то попросить отца? Какие нужны документы и тд что бы я могла передвигаться на ней по россии.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, без растаможки не сможете.