Как получить бесплатную дачную амнистию в случае отказа администрации и ограниченных финансовых возможностей?

• г. Красноярск

У нас садовый участок с 1991 г. есть садовая книжка по которой платим зем. налог, чл.взносы, за воду. В снт была приватизация, но нас обошли. Хотим узаконить, но администрация, по зем. отношениям посылают нас в суд. я инвалид 1 гр. на юристов и дсуд денег нет. как же бесплатная дачная амнистия? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дачная амнистия предусматривает упрощенный порядок регистрации данных построек. Если земля у Вас не в собственности, а администрация отказывается её предоставить, то необходимо обращаться в суд. Расходы на юриста будут компенсированы за счет администрации.