Инцидент с неизвестными, ошивающимися вокруг квартиры - как обеспечить ответственность за причиненный ущерб?

• г. Саранск

Вчера неизвестные закрыв глазок долго звонили и стучали в дверь. Время было позднее, спал ребенок поэтому не хотела его будить и не стала вызывать полицию. В итоге подойдя к входной двери своей квартиры увидела что отвернута ручка, и каким то острым предметом проколота обшивка двери. В итоге оказалось что это были молодые люди с соседнего дома которые просто напросто ошиблись адресом которые теперь отрицают что это были они. Посоветуйте пожалуйста как поступить, что б привлеч хулиганов к какой то ответственности...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в территориальный отдел полиции с заявлением, в котором описать эти события с указанием на лиц, которых Вы подозреваете в порче имущества. В заявлении необходимо поставить вопрос о привлечении указанных лиц к ответственности.