Организации, имеющие право на строительно-техническую экспертизу и оценку технического состояния строительных конструкций нежилых объектов для узаконивания реконструкции в судебном порядке.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, какие организации имеют право выполнять строительно-техническую экспертизу и оценку технического состояния строительных конструкций нежилого объекта, с целью узаконивания проведенной реконструкции в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

любая строительная организация имеющая подобную лицензию.