Не получаю заказ из интернет-магазина - как вернуть деньги и что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Заказала в интернет магазине. Холодильник. Договор и спецификация и чек об оплате есть. Задерживают поставку. Обещали вернуть деньги в течении 3-х дней. Дозвониться не могу, на письма не отвечают. Что мне делать? Обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить им письменную претензию на возврат денег с расчетом неустойки на основе ЗоЗПП.