Развод и раздел имущества - Спор о квартире, даче и машине - решение через суд?

• г. Казань

Развод, раздел имущества: по суду мне 2/3 однокомнатной квартиры,1/2 дачного участка,1/ 2 машины (он должен выплатить по исполнительному листу). Экс мужу:1/3 квартиры,1/2 дачного участка, машина. Квартиру продавать не очень хочется, ребёнок привык в ней жить, (ребёнок 14 лет только в ней прописан), но имеет долю 1/5 в квартире у бывшей супруги. Он настаивает на продаже квартиры. Пугает дарением своей доли другому человеку. Выкупить долю у бывшего, нет финансовой возможности. Предлагаю ему, не отдавать деньги за машину, забрать 1/2 дачи, и в будущем ребёнок отказывается от 1/5.не соглашается. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте процедуру медиации. Дешевле услуг юристов и может быстро принести результат