Недостаточное начисление отпускных - почему мне насчитали только 47 дней?

• г. Севастополь

Я учитель. Поступила на работу 1 октября 2011 г. В этом году написала заявление на отпуск с последующим увольнением (я пенсионерка). Мне насчитали отпускные только за 47 дней. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ну задайте данный вопрос своей бухгалтерии - мы то откуда знаем

56/12=4.66 дней отпуска положено за 1 месяц работы.Исходя из этого считайте.