Является ли законным закрытие балкона деревянной дверью в двухэтажном доме полубаракового типа?

• г. Владивосток

У меня вот какой вопрос: дом у нас полубарачного типа, двух этажное здание, на втором этаже есть 2 балкона, один разрушенный, другой нормальный, там где нормальный, соседи отгородились деревянной дверью, законно ли это? а если нет, то куда надо обращаться, знаю, что вроде как по технике пожарной безопасности балконы должны быть общедоступными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь с жалобой в администрацию - создадут комиссию в том числе и из пожарного надзора - проверят. дадут ответ