Действительна ли подпись мужа в мировом соглашении о разделе имущества, отправленной электронным письмом?

• г. Липецк

При подаче иска о разводе одновременно подали и мировое соглашение о разделе имущества. Муж подписал мировое соглашение и прислал подписанную копию электронным письмом. Является ли его подпись в данном случае действительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не является - куда вы подали мировое соглашение о разделе . не понятно?

соглашение о разделе должно быть нотариально удостоверено. тогда оно имеет силу .