Приобретенный насос не подходит по глубине колонки - возможность возврата денег?

• г. Красноярск

Скажите, купили вчера насос на колонку по характеристикам до 7 метров, прикрутили к колонке, оказалось, что в колонке глубина более 7 м. и насос не тянет. Можем мы вернуть насос в магазин и забрать деньги, а не обменять, т.к. других насосов у них нет.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе либо обменять товар либо вернуть деньги согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".