Сбербанк подал иск о расторжении кредитного договора, возражение от заемщика в отношении пеней и неустоек за просрочку платежа

• г. Ангарск

Сбербанк подал иск о расторжении кредитного договора, я согласна его расторгнуть, но при этом хочу чтобы суд убрал пени и неустойки за просрочку платежа. Как назвать данную бумагу? - встречный иск или возражение или отзыв на исковое заявление? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Назовите - возражение. Как корабль назовете, так он и поплывет.