Несоответствие в замене карты - возможность возмещения ущерба?

• г. Лесосибирск

Банк не соответствующим образом произвел замену карты. Карта выдавалась по работе в другом городе и оказалась не рабочей. Работаю вахтовым методом на крайнем севере. В результате не правильной выдачи карты попал на большие деньги более 1000000, плюс проценты по кредитам. Можно ли возместить ущерб причиненный работниками банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! возможно, начните с обращения с жалобой в ЦБ РФ.