Штраф ФАС за не выполнение 44-ФЗ - как избежать его и решить проблему с проведением аукциона для СМП

• г. Москва

ФАС наложил штраф в размере 50 т. р. на должностное лицо за не выполнение 44-ФЗ для СМП, аукцион для СМП проведен был, но никто на него не вышел. Что делать. Как не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.