Как и когда гражданке Молдавии, проживающей в РФ, подать документы на получение гражданства?

• г. Москва

Я гражданка Молдавии проживаю в РФ по виду на жительство 4 года. Через какой срок и на каком основании я могу подать документы грожданство.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если получаете на общих основаниях,то- не менее чем через 5 лет проживания по ВНЖ

Добрый день! Через год можете подавать документы на гражданство.