Когда бывший подаривает телефон - права и обязанности в отношениях и владении

• г. Курган

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос... парень бывший подарил телефон ещё будучи со мной в отношениях а теперь требует его обратно... Есть ли у него право на это (он на него оформлен)? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

имеет право, т.к. между вами нет договора дарения в письменной форме