Порядок расторжения договора на консультационно-юридическое обслуживание и его последствия

• г. Санкт-Петербург

Как правильно расторгнуть договор на консультационно-юридическое обслуживание и какие последствия расторжения. П.4.2 Сторона являющаяся инициатором досрочного расторжения Договора, обязана письменно предупредить вторую сторону за 1 месяц до предстоящего расторжения, с указанием причин расторжения. П.4.6 Исполнитель (мы) имеет право в одностороннем внесудебном порядке досрочно отказаться от исполнения Договора при условии компенсации Исполнителю суммы в размере ежемесячной стоимости работ за каждый месяц периода, оставшегося до истечения срока действия Договора, указанного в п.6.1 Договора. P.S. Есть ещё п.3.2 Исполнитель имеет право изменить стоимость работ, указанную в п.3.1 Договора в одностороннем порядке не чаще одного раза в год не более чем на 10% от цены Договора.

Ответы на вопрос (5):

Без рассмотрения договора адекватного ответа Вы не получите, ибо часть норм о сделках - диспозиция, а именно - это на усмотрение сторон сделки и условий в договоре.

Вы не указали кто здесь "ВЫ". Мб Вы исполнители услуг.

Уточняйте Ваш вопрос, чтобы Вам ответили на форуме.

P.S. не надо забывать о квалификации сделки, т.к. это может регулироваться другими нормами закона, простыми словами - на заборе написано "слово", а там доски.