Причина увольнения - собственное желание (официальная версия), а вообще по причине сокращения.

• г. Барнаул

После института я впервые устроилась на работу 1 сентября 2008 г и проаботала до 1 декабря 2008 г. (3 месяца стажа). Причина увольнения - собственное желание (официальная версия), а вообще по причине сокращения. Проживаю в городе, прописана я не в городе, а в районе. . Скажите я могу в городе обратиться в службу занятости населения или надо обязательно по месту прописки, и каким образом обращаться в такие учреждения и сколько там составят выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно, но пособие платить не будут (только вакансии будут предлагать). А если хотите, чтобы платили пособие, то надо обязательно по месту прописки.