Возможно ли получить новую отсрочку после отчисления из университета и получения повестки в военкомат?

• г. Амурск

Меня отчислили из университет за академическую не успеваемость 2.06.15 1 ый курс, сходил в военкомат получил повестку, но мне посоветовали подать документы снова в университет, я имею право получить новую отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочку Вам не предоставят в данном случае.