Права на квартиру при выступлении созаемщиком по ипотечному кредиту - распределение собственности и влияние официального заработка

• г. Санкт-Петербург

Выступаю созаемщиком по ипотечному кредиту. Какие права на квартиру у меня будут? Будет ли какая то часть в моей собственности или нет, если официальный заработок у меня меньше, чем у основного заемщика?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора купли продажи квартиры, кто является покупателем. В ином случае право общей совместной собственности может возникнуть, если Вы состоите в браке со вторым заемщиком