Были в браке брал кредиты на себя сейчас развелись будут ли претензии банков.

• г. Горно-Алтайск

Были в браке брал кредиты на себя сейчас развелись будут ли притензии банков к бывшей жене у нее свои кредиты и двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

к каждому будут претензии банков только по тем кредитам где являетесь заемщиком - жена и муж друг за друга по кредитам перед банком не отвечают