Законно ли это и каким документом установлен такой порядок?

• г. Москва

Семья из двух человек: муж ветеран ВС, жена ветеран труда. Льготу 50% по оплате электроэнергии Мосэнергосбыт предоставляет только за 90 квт/час в месяц на семью. Все что сверх этого требует оплачивать полностью. Законно ли это и каким документом установлен такой порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Михайлович, а вы обратитесь с письмом в Мосэнергосбыт опишите вашу ситуацию и потребуйте письменного ответа. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.