Можно ли подать апелляцию в другом суде при переезде в другой регион с временной пропиской?

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста, могу ли я подать апелляцию в другом суде, если я переехала в другой регион но у меня пока временная прописка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана! Апелляция подается в тот суд, в котором было вынесено решение, т.е. через первую инстанцию.

Не можете.

Ап. жалоба подается в вышестоящий суд через суд вынесший решение.