Возможные препятствия для продажи квартиры, оформленной на жену после смерти мужа?

• г. Самара

Муж+жена=сын. муж с женой имеют квартиру в совместной собственности. Затем приобретается ещё квартира с оформлением на жену. Муж умирает. Есть ли какие препятствия для продажи второй, оформленной на жену квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если сын совершеннолетний, имеет право требовать вступить в наследство на долю имущества умершего, а так никаких нет.