Кому будет оформлена двушка в муниципальной квартире при сносе?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны муж, жена и ребенок. При сносе застройщик обещает двушку в собственность. На кого будет оформляться собственность?

Ответы на вопрос (1):

Собственность оформляться не будет, вам предоставят квартиру по договору краткосрочного найма, затем уже социального найма, а уже после этого вы сможете приватизировать самостоятельно в установленном законом порядке, т.е. по 1/3 доли на каждого из зарегистрированных лиц.