Гарантийный срок для неисправного телевизора - возврат денег или ремонт?

• г. Москва

Купил телевизор 6 месяцев назад, за это время он уже дважды ломался по одной и той же причине. Имею ли я право вернуть деньги или мне так и ремонтировать его пока гарантийный срок не закончится?

Ответы на вопрос (3):

Сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?

Здравствуйте! вы имеете право только на гарантийный ремонт.

Имеете право при повторной аналогичной неисправности или при разных недостатках в течении 30 дней в течении года- ст18 п1 закона и ст20 закона и ст503 гк рф