Как максимально выгодно получить наследство после смерти дяди в Австралии - валютный счет или банковская карта?

• г. Москва

У меня умер дядя в Австралии. Исполнители завещания выслали мне копию завещания и акт с указанием суммы, завещанной мне. Подскажите, каким максимально выгодным для меня способом я могу получить деньги. Будет ли с меня взиматься какой-либо налог, если я открою валютный счет в банке. Или лучше перечислить деньги на банковскую карту (VISA и т.п.). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Я могу Вам порекомедовать свою коллегу, которая более 20-ти лет занималась австралийскими наследственными делами. Позвоните мне 8-903-675-39-59 или наишите на эл. почту.

С уважением,

Адвокат В.А.латышев