Вопросы раздела имущества - прописка и права на долю в общей квартире при разводе

• г. Ростов-на-Дону

С мужем в разводе, имеем общую однокомнатную квартиру, являемся собственниками в равных долях. У каждого 1/2. В квартире прописан муж и наша законная общая совершеннолетняя дочь. Дочь была прописана в квартире до нашего развода. Муж хочет выписать дочь в судебном порядке - подал заявление в суд-и прописать в квартире свою новую законную супругу. Что законно, что нет. На чьей территории считается прописана наша дочь, и имеет ли она в этой квартире какую либо свою часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, где дочь проживает?