Где можно найти перечень профессий работников с которыми можно заключать договора материальной ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

Где можно найти перечень профессий работников с которыми можно заключать договора материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита!

До сих пор действует Перечень, утвержденный совместным постановлением Госкомтруда СССР № 417 и Секретариата ВЦСПС № 24 от 28.12.77 с последующими дополнениями.

текст есть в следующих изданиях:

бюллетень Госкомтруда СССР , 1978, № 4; 1982, № 1

бюллетень нормативных актов министерств и ведомств СССР. 1978. № 5 с.7.

С наилучшими пожеланиями,