Возможно ли признать сделку купли-продажи доли дома от 22.05.02 недействительной, если выяснится

• г. Переславль-Залесский

Возможно ли признать сделку купли-продажи доли дома от 22.05.02 недействительной, если выяснится, что при оформлении техпаспорта был использова подложный план раздела дома?

В 2006 г стало известно, что долю продали за меньшую сумму, чем было предложено мне, условия продажи в договоре не оговорены, т.е покупатель должен был выполнить работы по выделению своей доли, эти условия мне не предлагались.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, для того чтобы получить ответ на вопрос, необходимо сформулировать вопрос таким образом, чтобы было понятно, о чем идет речь - из Вашего вопроса не понять ничего.