Что произойдет, если не присутствовать на рассмотрении дела о кредитной задолженности - решение без участия искателя или услуги адвоката?

• г. Саранск

Что будет если я не явлюсь в суд на рассмотрение дела о кредитной задолженности? Ведь я всеравно не смогу каких то веских аргументов предъявить и вообще наверное не смогу что то говорить об страха. Там будут юристы банка и они знают как что и как? Может мне просто дождаться решения суда без меня? Или лучше искать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Лучше ищите адвоката.