Вопрос о разделении жилплощади в многоквартирном доме для семьи из четырех человек
₽ VIP

• г. Москва

5-этажка под снос. 3-х комнатная муниципальная квартира общей пл. 61.9 кв.м.. Прописано 4 человека-я,мой сын (9 месяцев, у мужа жилплощать 57.8 кв.м. на 4 человека), мама и отец. Родители разведены с 1995 года. Хотим жить отдельно от отца, возможно это?

Ответы на вопрос (2):

В принципе, возможно - у Вас, фактически, разные семьи - отец не является членом семьи.