Как привлечь максимальное внимание к деятельности крупной иностранной компании из США через разжигание ненависти - где подать жалобу

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно подать жалобу на крупную иностранную (США) компанию, для привлечения максимального количества внимания к её деятельности? Жалоба - разжигание ненависти между людьми.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру для осуществления прокурорской проверки

Предлагаю в ООН, господину Пан Ги Муну, там заинтересуются это крупной иностранной компанией из США, что разжигаете ненависть между людьми и привлекут ее к ответственности.